2008  Россия Сатурн-2 18 (−29)
2008  Россия Томь 1 (−2)
2011 Россия Шинник 21 (−24)
2011—н.в. Россия Спартак (Москва) 12 (−9)

* Количество игр и голов за профессиональный клуб считается только для различных лиг национальных чемпионатов, откорректировано по состоянию на 10 декабря 2012.

Артём Генна́дьевич Ребро́в (4 марта 1984(19840304), Москва) — российский футболист, вратарь московского «Спартака».

Дебютировал в составе «Томи» 27 сентября 2008 года, в матче 23-го тура чемпионата России против ЦСКА в Москве. Он вышел на замену на 42 минуте вместо удалённого Сергея Парейко[1]. Дебютировал в составе «Сатурна» 29 мая 2009 года, в матче 11-го тура чемпионата России против «Амкара» в Перми[2]. Свой второй матч за клуб провёл 2 мая 2010 года, где получил красную карточку на 25-ой минуте, за игру руками вне штрафной площади[3]. 23 августа 2011 года пополнил состав московского «Спартака»[4]. В своей новой команде в качестве игрового номера выбрал цифру «32»[5]. Дебют голкипера за «красно-белых» состоялся 21 сентября того же года, когда в рамках 1/8 финала Кубка России москвичи на стадионе «Лужники» принимали нижегородскую «Волгу». В начале поединка ворота волжан поразил полузащитник «Спартака» Эйден Макгиди, и до концовки матча удавалось сохранить для своей команды счёт 1:0. Однако на 86-й минуте игры он был вынужден «капитулировать» после удара футболиста «Волги» Шоты Бибилова. В дополнительное время соперники больше голов не забили, и встреча перешла в серию послематчевых пенальти, в которой удачливее оказались гости — 6:5[6]. В матче 37 тура заменил травмированного Андрея Диканя. В весенней части переходного чемпионата 2011/12 сыграл 8 матчей (в том числе 7 - полных), в которых пропустил 8 мячей. Уверенная, надёжная игра резервного в недавнем прошлом вратаря вкупе с его решительностью в конфликтных ситуациях и неизменной признательностью в адрес болельщиков сделали его одним из главных героев финального отрезка турнира.

23 октября 2012 года Артём Ребров дебютировал в Лиге Чемпионов в домашнем матче против лиссабонской «Бенфики» (2:1).

Национальная сборная

31 октября 2012 года Артём Ребров вошёл в расширенный список сборной России на товарищеский матч с США[7], но в окончательную заявку, объявленную 6 ноября, не попал[8].