- Кубок России по футболу 2010/2011
-
Кубок России по футболу 2010/2011 Данные турнира Даты проведения: Место проведения: Количество команд: 116
Итоговая расстановка Победитель: Финалист: Статистика турнира Сыграно матчей: 115 (из 115)
← 2009/10 ... 2011/12 → Кубок России по футболу 2010/2011 — российский футбольный турнир среди профессиональных российских клубов, также в кубке приняли участие пять любительских клубов: «Октан» (Пермь), «Подолье» (Московская область), «Кооператор» (Вичуга), «Динамо» (Бийск) и ШВСМ (Якутск). Проводится по системе с выбыванием начиная с 1/512 финала. Первая стадия турнира стартовала 14 апреля 2010 года. Финальный матч прошёл 22 мая 2011 года. «Алания» получила право выступать в Лиге Европы 2011/12 как финалист, так как обладатель кубка ЦСКА обеспечил себе место в Лиге чемпионов УЕФА 2011—2012.
Содержание
Регламент
На всех этапах победители пар определяются по результату одного матча. Если Матч за Кубок России закончится в основное время вничью, то назначается дополнительное время (два дополнительных тайма по 15 минут каждый, без перерыва), но если и в дополнительное время не выявится победитель, то он определяется в серии 11-метровых ударов.
Соревнование состоит из трех этапов:
- первый этап — до 1/64 финала включительно;
- второй этап — матчи 1/32 финала 1 июля;
- третий этап — с 1/16 финала по финальный матч включительно 14-15 июля.
В матчах первого этапа хозяева полей определяются по наибольшей разности выездов и приёмов, а в случае равенства этого показателя — жребием. В 1/32 финала хозяева полей определяются жребием (команды клубов Первого дивизиона проводят матчи на выезде, если на этой стадии встречаются с командами клубов Второго дивизиона и ЛФК). На стадии 1/16 финала команды клубов Премьер-лиги проводят матчи в гостях. В матчах 1/8, 1/4 и 1/2 финала хозяева полей определяются по наибольшей разности выездов и приёмов, а в случае равенства этого показателя — жребием (при этом отсчет разности выездов и приемов начинается с 1/16 финала).
1/512 финала
Юг
№ Дата Хозяева Счёт Гости 1 14.04.10 Автодор (Владикавказ) 3:1 Беслан-ФАЮР Отчёт о матче
14 апреля 2010
16:00 MSKАвтодор 3:1 (1:0) Беслан-ФАЮР Бураев 13'
Царикаев 51', 90+1'Голы Калоев 58' СОК им. Е. Тедеева, Октябрьское
Зрителей: 2 000
Судья: Максим Васильченко (Майкоп)1/256 финала
Запад
№ Дата Хозяева Счёт Гости 2 25.04.10 Псков-747 3:0 Днепр (Смоленск) 3 25.04.10 Зеленоград (Москва) 1:0 Волочанин-Ратмир (Вышний Волочёк) 4 25.04.10 Торпедо-ЗИЛ (Москва) 3:1 Спортакадемклуб (Москва) 5 25.04.10 Нара-ШБФР (Наро-Фоминск) 0:1 Подолье (Московская область) 6 25.04.10 Спартак (Кострома) 1:1 (6:5 пен.) Динамо (Кострома) 7 25.04.10 Динамо (Вологда) 1:3 Шексна (Череповец) 8 25.04.10 Текстильщик (Иваново) 1:1 (3:1 пен.) Кооператор (Вичуга) Отчёты о матчах
25 апреля 2010
13:00 MSKТорпедо-ЗИЛ 3:1 (1:1) Спортакадемклуб Герасимов 20'
Лактионов 47', 76'Голы Кортава 39' Ника, Москва
Зрителей: 150
Судья: Юрий Апонасенко (Москва)
25 апреля 2010
14:00 MSKЗеленоград 1:0 (1:0) Волочанин-Ратмир Клюев 27' Голы Новые Химки, Химки
Зрителей: 150
Судья: Владимир Москалев (Воронеж)
25 апреля 2010
17:00 MSKНара-ШБФР 0:1 (0:1) Подолье Голы Аверьянов 32' Нара, Наро-Фоминск
Зрителей: 250
Судья: Илья Тришин (Балашиха)
25 апреля 2010
17:00 MSKДинамо Вологда 1:3 (0:2) Шексна Опанасюк 50' (пен.) Голы Середа 24'
Гацко 42' (пен.)
Казиев 73' (пен.)Динамо, Вологда
Зрителей: 2 500
Судья: Илья Парфентьев (Санкт-Петербург)
25 апреля 2010
18:00 MSKСпартак Кострома 1:1 (0:0)
(доп. вр. 0:0; пен. 5:4)Динамо Кострома Кузьмичёв 78' Голы Клюев 81' Урожай, Кострома
Зрителей: 1 200
Судья: Павел Шадыханов (Москва)
25 апреля 2010
18:30 MSKПсков-747 3:0 (1:0) Днепр Сафин 21'
Ягодкин 59'
Алексеев 61'Голы СК 747, Псков
Зрителей: 2 000
Судья: Андрей Рунов (Санкт-Петербург)
Удаления: Хотов (81) (Д).
25 апреля 2010
18:30 MSKТекстильщик Иваново 1:1 (1:0)
(доп. вр. 0:0; пен. 3:1)Кооператор Зернов 7' Голы Борунов 74' Текстильщик, Иваново
Зрителей: 3 100
Судья: Алексей Ценглер (Москва)
Нереализованный пенальти: Зернов (108, вратарь) (Т).Центр
№ Дата Хозяева Счёт Гости 9 29.04.10 Знамя труда (Орехово-Зуево) 0:0 (0:1 д.в.) Сатурн-2 (Московская область) 10 29.04.10 Ника (Москва) 1:2 Торпедо (Москва) 11 29.04.10 Звезда (Рязань) 2:1 Калуга 12 29.04.10 Факел (Воронеж) 0:1 Локомотив (Лиски) Отчёты о матчах
29 апреля 2010
17:00 MSKЗнамя труда 0:0 (0:0)
(доп. вр. 0:1)Сатурн-2 Голы Халиулла 98' Знамя Труда, Орехово-Зуево
Зрителей: 350
Судья: Владимир Сельдяков (Балашиха)
29 апреля 2010
17:00 MSKНика 1:2 (0:1) Торпедо Москва Коханов 69' Голы Кусов 23'
Макаров 86'Ника, Москва
Зрителей: 1 000
Судья: Алексей Копылов (Москва)
Нереализованный пенальти: Тобратов (11, мимо) (Н).
29 апреля 2010
18:00 MSKЗвезда Рязань 2:1 (0:1) Калуга Родин 51'
Аникушин 84' (пен.)Голы Зацепин 38' ЦСК, Рязань
Зрителей: 150
Судья: Максим Кузнецов (Раменское)
29 апреля 2010
18:30 MSKФакел 0:1 (0:1) Локомотив Лиски Голы Студнев 37' Центральный стадион профсоюзов, Воронеж
Зрителей: 6 500
Судья: Кирилл Новиков (Москва)Юг
№ Дата Хозяева Счёт Гости 13 26.04.10 Энергия (Волжский) 0:4 СКА (Ростов-на-Дону) 14 26.04.10 Астрахань 1:1 (4:3 пен.) Дагдизель (Каспийск) 15 26.04.10 Торпедо (Армавир) 4:1 МИТОС (Новочеркасск) 16 26.04.10 Батайск-2007 4:1 Таганрог 17 26.04.10 Черноморец (Новороссийск) 2:0 Дружба (Майкоп) 18 26.04.10 Динамо (Ставрополь) 2:0 Краснодар-2000 19 26.04.10 Машук-КМВ (Пятигорск) 3:1 Автодор (Владикавказ) 20 26.04.10 Кавказтрансгаз-2005 (Рыздвяный) 1:2 Ангушт (Назрань) Отчёты о матчах
26 апреля 2010
16:00 MSKМашук-КМВ 3:1 (2:0) Автодор Гаев 28'
Ракчеев 43'
Степанов 84'Голы Дзгоев 63' Центральный, Пятигорск
Зрителей: 1 800
Судья: Юрий Боровской (Ростов-на-Дону)
26 апреля 2010
16:00 MSKБатайск-2007 4:1 (2:1) Таганрог Мезинов 18', 36'
Боков 67'
Решетников 89'Голы Гейдаров 20' Локомотив, Батайск
Зрителей: 1 300
Судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону)
26 апреля 2010
17:00 MSKЭнергия Волжский 0:4 (0:3) СКА Ростов-на-Дону Голы Михайленко 16'
Павловский 21'
Ерастов 28'
Стрельцов 69'Центральный, Волжский
Зрителей: 500
Судья: Вадим Манаширов (Майкоп)
26 апреля 2010
17:00 MSKАстрахань 0:0 (0:0)
(доп. вр. 1:1; пен. 4:3)Дагдизель Скориков 110' Голы Зиядов 99' Астрахань, Астрахань
Зрителей: 1 000
Судья: Василий Мирошниченко (Ростов-на-Дону)
Удаления: Раджабов (75) (Д).
26 апреля 2010
17:00 MSKКавказтрансгаз-2005 1:2 (0:1) Ангушт Конов 56' Голы Чалаев 3'
Балкаров 90'Факел, Рыздвяный
Зрителей: 500
Судья: Виталий Анисимов (Краснодар)
26 апреля 2010
18:00 MSKДинамо Ставрополь 2:0 (2:0) Краснодар-2000 Чулюканов 19'
Бидов 43'Голы Динамо, Ставрополь
Зрителей: 2 000
Судья: Сергей Погарченко (Шахты)
Удаления: Казаков (66) (К).
26 апреля 2010
18:00 MSKЧерноморец 2:0 (1:0) Дружба Майкоп Окорочков 4'
Каратляшев 56'Голы Центральный, Новороссийск
Зрителей: 3 000
Судья: Максим Шутов (Новочеркасск)
26 апреля 2010
18:00 MSKТорпедо Армавир 4:1 (3:0) МИТОС Уразов 4'
Примак 18'
Ташев 21'
Нижевязов 80'Голы Гринюк 53' Юность, Армавир
Зрителей: 3 000
Судья: Максим Васильченко (Майкоп)Урал-Поволжье
№ Дата Хозяева Счёт Гости 21 29.04.10 Академия (Тольятти) 0:1 Сокол (Саратов) 22 29.04.10 Динамо (Киров) 1:1 (1:0 д.в.) Химик (Дзержинск) 23 29.04.10 Нефтехимик (Нижнекамск) 1:1 (1:4 пен.) Рубин-2 (Казань) 24 29.04.10 СОЮЗ-Газпром (Ижевск) 2:1 Октан (Пермь) 25 29.04.10 Газовик (Оренбург) 2:1 Носта (Новотроицк) 26 29.04.10 Башинформсвязь-Динамо (Уфа) 0:0 (2:4 пен.) Горняк (Учалы) 27 29.04.10 Челябинск 0:0 (2:0 д.в.) Тюмень Отчёты о матчах
29 апреля 2010
15:00 MSKЧелябинск 0:0 (0:0)
(доп. вр. 2:0)Тюмень Игнатьев 97'
Ломов 105'Голы Центральный, Челябинск
Зрителей: 200
Судья: Юрий Ермолов (Омск)
Нереализованный пенальти: Лужников (47, штанга) (Т).
29 апреля 2010
17:00 MSKБашинформсвязь-Динамо 0:0 (0:0)
(доп. вр. 0:0; пен. 2:4)Горняк Динамо, Уфа
Зрителей: 2 000
Судья: Эдуард Шульц (Озёрск)
29 апреля 2010
17:00 MSKАкадемия 0:1 (0:0) Сокол Саратов Голы Жуковский 50' Торпедо, Димитровград
Зрителей: 2 150
Судья: Игорь Низовцев (Нижний Новгород)
29 апреля 2010
17:00 MSKДинамо Киров 1:1 (1:1)
(доп. вр. 1:0)Химик Дзержинск Балезин 31', 112' Голы Мануковский 15' Россия, Киров
Зрителей: 2 200
Судья: Дмитрий Пятаев (Пермь)
Удаления: Огородников (120) (Д).
29 апреля 2010
17:00 MSKНефтехимик 1:1 (1:0)
(доп. вр. 0:0; пен. 1:4)Рубин-2 Шумских 3' Голы Хадарцев 79' Нефтехимик, Нижнекамск
Зрителей: 500
Судья: Александр Борисов (Самара)
29 апреля 2010
17:00 MSKГазовик 2:1 (1:0) Носта Парняков 34'
Баранов 78'Голы Карпухин 49' Газовик, Ростоши
Зрителей: 3 100
Судья: Александр Коробков (Ульяновск)
Нереализованный пенальти: Шогенов (78, штанга) (Г).
Удаления: Перунов (87) (Н).
29 апреля 2010
18:00 MSKСОЮЗ-Газпром 2:1 (1:0) Октан Троян 37'
Дьячков 71'Голы Сивченко 62' Центральный, Ижевск
Зрителей: 1 000
Судья: Артур Каримов (Уфа)Восток
№ Дата Хозяева Счёт Гости 28 03.05.10 Динамо (Барнаул) 1:0 Динамо (Бийск) 29 03.05.10 Металлург-Кузбасс (Новокузнецк) 1:0 КУЗБАСС (Кемерово) 30 03.05.10 Радиан-Байкал (Иркутск) 2:0 Чита 31 03.05.10 Сибиряк (Братск) 4:1 Металлург-Енисей (Красноярск) 32 03.05.10 Мостовик-Приморье (Уссурийск) 2:0 ШВСМ (Якутск) Отчёты о матчах
3 мая 2010
11:00 MSKМостовик-Приморье 2:0 (1:0) ШВСМ Якутск Бирюков 32'
Агрофенин 48'Голы Патриот, Уссурийск
Зрителей: 1 200
Судья: Сергей Сергеев (Благовещенск)
3 мая 2010
13:00 MSKРадиан-Байкал 2:0 (0:0) Чита Алахвердов 86'
Учуров 88'Голы Локомотив, Иркутск
Зрителей: 3 000
Судья: Евгений Козлов (Новосибирск)
Удаления: Дробышев (50) (Ч).
3 мая 2010
13:00 MSKСибиряк 4:1 (1:0) Металлург-Енисей Тряпицин 1'
Волощук 70'
Ермоленко 72'
Сабанов 76'Голы Горюнов 59' Металлург, Братск
Зрителей: 3 000
Судья: Игорь Андреев (Кемерово)
3 мая 2010
14:00 MSKМеталлург-Кузбасс 1:0 (1:0) КУЗБАСС Урывков 5' Голы Металлург, Новокузнецк
Зрителей: 1 500
Судья: Александр Ковальков (Омск)
3 мая 2010
15:00 MSKДинамо Барнаул 1:0 (1:0) Динамо Бийск Скороходов 14' Голы Динамо, Барнаул
Зрителей: 2 500
Судья: Игорь Баранов (Красноярск)1/128 финала
Запад
№ Дата Хозяева Счёт Гости 33 07.05.10 Север (Мурманск) 0:0 (4:5 пен.) Псков-747 34 07.05.10 Волга (Тверь) 1:0 Зеленоград (Москва) 35 07.05.10 Локомотив-2 (Москва) 3:2 Торпедо-ЗИЛ (Москва) 36 07.05.10 Подолье (Московская область) 0:2 Истра 37 07.05.10 Спартак (Кострома) 1:1 (0:1 д.в.) Шексна (Череповец) 38 07.05.10 Текстильщик (Иваново) 1:1 (3:4 пен.) Торпедо (Владимир) Отчёты о матчах
7 мая 2010
17:00 MSKПодолье 0:2 (0:1) Истра Голы Свижук 11'
Дьяков 90+1' (пен.)Подолье, Подольск
Зрителей: 500
Судья: Владимир Сельдяков (Балашиха)
7 мая 2010
18:00 MSKСевер 0:0 (0:0)
(доп. вр. 0:0; пен. 4:5)Псков-747 Горняк, Кировск
Зрителей: 300
Судья: Артём Поляков (Ярославль)
7 мая 2010
18:00 MSKСпартак Кострома 1:1 (0:0)
(доп. вр. 0:1)Шексна Шереметьев 55' Голы Басиев 89'
Штукин 92'Урожай, Кострома
Зрителей: 700
Судья: Василий Казарцев (Санкт-Петербург)
Удаления: Кузнецов (31) (С).
7 мая 2010
18:00 MSKЛокомотив-2 3:2 (2:0) Торпедо-ЗИЛ Лоханов 25', 39'
Саркисян 77'Голы Фролов 74'
Мелёшин 88' (пен.)Локомотив МСА, Москва
Зрителей: 350
Судья: Рудольф Исаков (Санкт-Петербург)
7 мая 2010
18:00 MSKВолга Тверь 1:0 (1:0) Зеленоград Сапогов 4' Голы Химик, Тверь
Зрителей: 3 500
Судья: Илья Парфентьев (Санкт-Петербург)
Удаления: Агаев (45) (В); Шкарин (45) (З).
7 мая 2010
18:30 MSKТекстильщик Иваново 1:1 (0:1)
(доп. вр. 0:0; пен. 3:4)Торпедо Владимир Захаров 86' Голы Падерин 30' Текстильщик, Иваново
Зрителей: 5 800
Судья: Юрий Апонасенко (Москва)
Удаления: Бубчиков (96) (Тек).Центр
№ Дата Хозяева Счёт Гости 39 15.05.10 Сатурн-2 (Московская область) 1:1 (2:0 д.в.) Витязь (Подольск) 40 15.05.10 Торпедо (Москва) 1:0 Авангард (Подольск) 41 15.05.10 Русичи (Орёл) 0:1 Звезда (Рязань) 42 15.05.10 Спартак (Тамбов) 1:3 Зенит (Пенза) 43 15.05.10 Локомотив (Лиски) 0:1 Металлург (Липецк) 44 15.05.10 Металлург-Оскол (Старый Оскол) 0:2 Губкин Юг
№ Дата Хозяева Счёт Гости 45 10.05.10 СКА (Ростов-на-Дону) 0:1 Астрахань 46 10.05.10 Батайск-2007 0:2 Торпедо (Армавир) 47 10.05.10 Динамо (Ставрополь) 0:3 Черноморец (Новороссийск) 48 10.05.10 Ангушт (Назрань) 0:0 (1:0 д.в.) Машук-КМВ (Пятигорск) Урал-Поволжье
№ Дата Хозяева Счёт Гости 49 15.05.10 Сокол (Саратов) 2:1 Волга (Ульяновск) 50 15.05.10 Рубин-2 (Казань) 0:1 Динамо (Киров) 51 15.05.10 Газовик (Оренбург) 4:0 СОЮЗ-Газпром (Ижевск) 52 15.05.10 Горняк (Учалы) 2:0 Челябинск Восток
№ Дата Хозяева Счёт Гости 53 24.05.10 Динамо (Барнаул) 2:0 Металлург-Кузбасс (Новокузнецк) 54 24.05.10 Радиан-Байкал (Иркутск) 6:0 Сибиряк (Братск) 55 24.05.10 Океан (Находка) 2:2 (1:0 д.в.) Мостовик-Приморье (Уссурийск) 56 03.05.10 Сахалин (Южно-Сахалинск) 2:0 Смена (Комсомольск-на-Амуре) 1/64 финала
Запад
№ Дата Хозяева Счёт Гости 57 09.06.10 Псков-747 1:0 Волга (Тверь) 58 09.06.10 Истра 2:1 Локомотив-2 (Москва) 59 09.06.10 Торпедо (Владимир) 1:0 Шексна (Череповец) Центр
№ Дата Хозяева Счёт Гости 60 05.06.10 Торпедо (Москва) 3:0 Сатурн-2 (Московская область) 61 05.06.10 Зенит (Пенза) 0:1 Звезда (Рязань) 62 05.06.10 Металлург (Липецк) 2:0 Губкин Юг
№ Дата Хозяева Счёт Гости 63 05.06.10 Торпедо (Армавир) 3:0 Астрахань 64 05.06.10 Черноморец (Новороссийск) 3:1 Ангушт (Назрань) Урал-Поволжье
№ Дата Хозяева Счёт Гости 65 14.06.10 Сокол (Саратов) 4:1 Динамо (Киров) 66 14.06.10 Горняк (Учалы) 2:1 Газовик (Оренбург) Восток
№ Дата Хозяева Счёт Гости 67 15.06.10 Радиан-Байкал (Иркутск) 3:0 Динамо (Барнаул) 68 15.06.10 Океан (Находка) 0:2 Сахалин (Южно-Сахалинск) 1/32 финала
№ Дата Хозяева Счёт Гости 69 01.07.10 Истра 0:0 (3:4 пен.) Динамо (Санкт-Петербург) 70 01.07.10 Псков-747 1:1 (5:3 пен.) Балтика (Калининград) 71 01.07.10 Торпедо (Москва) 1:1 (4:2 пен.) Химки 72 01.07.10 Торпедо (Владимир) 1:3 Шинник (Ярославль) 73 01.07.10 Металлург (Липецк) 1:0 Динамо (Брянск) 74 01.07.10 Звезда (Рязань) 0:2 Авангард (Курск) 75 01.07.10 Жемчужина-Сочи 0:1 Краснодар 76 01.07.10 Черноморец (Новороссийск) 2:1 Кубань (Краснодар) 77 01.07.10 Торпедо (Армавир) 0:0 (4:5 пен.) Волгарь-Газпром (Астрахань) 78 01.07.10 Ротор (Волгоград) 0:0 (0:1 д.в.) Салют (Белгород) 79 01.07.10 Сокол (Саратов) 0:3 Мордовия (Саранск) 80 01.07.10 Нижний Новгород 1:1 (0:3 пен.) Волга (Нижний Новгород) 81 01.07.10 Горняк (Учалы) 2:2 (1:0 д.в.) Урал (Екатеринбург) 82 01.07.10 Иртыш (Омск) 0:2 КАМАЗ (Набережные Челны) 83 01.07.10 Сахалин (Южно-Сахалинск) 1:1 (3:2 пен.) СКА-Энергия (Хабаровск) 84 01.07.10 Радиан-Байкал (Иркутск) 0:0 (2:3 пен.) Луч-Энергия (Владивосток) 1/16 финала
№ Дата Хозяева Счёт Гости 85 13.07.10 Динамо (Санкт-Петербург) 1:3 Зенит (Санкт-Петербург) 86 14.07.10 Псков-747 1:2 Анжи (Махачкала) 87 14.07.10 Торпедо (Москва) 0:2 ЦСКА (Москва) 88 13.07.10 Шинник (Ярославль) 2:1 Крылья Советов (Самара) 89 13.07.10 Металлург (Липецк) 0:1 Спартак (Москва) 90 13.07.10 Авангард (Курск) 2:2 (0:3 д.в.) Сибирь (Новосибирск) 91 14.07.10 Краснодар 1:1 (1:0 д.в.) Томь (Томск) 92 14.07.10 Черноморец (Новороссийск) 0:1 Амкар (Пермь) 93 13.07.10 Волгарь-Газпром (Астрахань) 1:0 Рубин (Казань) 94 13.07.10 Салют (Белгород) 0:4 Ростов 95 13.07.10 Мордовия (Саранск) 1:2 Динамо (Москва) 96 13.07.10 Волга (Нижний Новгород) 5:0 Спартак-Нальчик 97 14.07.10 Горняк (Учалы) 1:0 Локомотив (Москва) 98 13.07.10 КАМАЗ (Набережные Челны) 0:0 (2:4 пен.) Алания (Владикавказ) 99 14.07.10 Сахалин (Южно-Сахалинск) 1:1 (3:4 пен.) Сатурн (Московская область) 100 13.07.10 Луч-Энергия (Владивосток) 4:0 Терек (Грозный) 1/8 финала
№ Дата Хозяева Счёт Гости 101 01.03.11 Анжи (Махачкала) 2:3 Зенит (Санкт-Петербург) 102 28.02.11 ЦСКА (Москва) 1:0 Шинник (Ярославль) 103 03.03.11 Сибирь (Новосибирск) 0:2 Спартак (Москва) 104 06.03.11 Амкар (Пермь) 0:0 (0:1 д.в.) Краснодар 105 22.09.10 Ростов 2:0 Волгарь-Газпром (Астрахань) 106 22.09.10 Динамо (Москва) 4:1 Волга (Нижний Новгород) 107 22.09.10 Алания (Владикавказ) 0:0 (5:4 пен.) Горняк (Учалы) 108 22.09.10 Сатурн (Московская область) 2:1 Луч-Энергия (Владивосток) 1/4 финала
№ Дата Хозяева Счёт Гости 109 20.04.11 Зенит (Санкт-Петербург) 0:2 ЦСКА (Москва) 110 20.04.11 Спартак (Москва) 2:1 Краснодар 111 20.04.11 Динамо (Москва) 1:2 Ростов 112 06.04.11 Алания (Владикавказ) +:- Сатурн (Московская область) «Сатурн» отказался от участия в соревнованиях, клубу было засчитано техническое поражение, «Алания» прошла в полуфинал.
1/2 финала
№ Дата Хозяева Счёт Гости 113 11.05.11 Спартак (Москва) 3:3 (4:5 пен.) ЦСКА (Москва) 114 11.05.11 Ростов 0:0 (5:6 пен.) Алания (Владикавказ) Финал
№ Дата Хозяева Счёт Гости 115 22.05.11 ЦСКА (Москва) 2:1 Алания (Владикавказ) Обладатель Кубка России
2010-11ЦСКА
Шестой титулФакты
- «Алания» вышла в финал розыгрыша, не забив и не пропустив ни одного гола.
- Жерьбьёвка по определению хозяина поля в матче 1/4 финала между «Аланией» и «Сатурном» проводилась уже после того, как «Сатурн» отказался от участия в соревнованиях; так как номинальным хозяином поля в 1/4 финала была определена «Алания», в матче 1/2 финала между «Ростовом» и «Аланией» хозяин поля — «Ростов» — был определён без жеребьёвки[1].
Примечания
Ссылки
Кубок России по футболу Сезоны 1992/93 · 1993/94 · 1994/95 · 1995/96 · 1996/97 · 1997/98 · 1998/99 · 1999/00 · 2000/01 · 2001/02 · 2002/03 · 2003/04 · 2004/05 · 2005/06 · 2006/07 · 2007/08 · 2008/09 · 2009/10 · 2010/11 · 2011/12 · 2012/13 Финалы 1993 · 1994 · 1995 · 1996 · 1997 · 1998 · 1999 · 2000 · 2001 · 2002 · 2003 · 2004 · 2005 · 2006 · 2007 · 2008 · 2009 · 2010 · 2011 · 2012 · 2013 Российский футбол в сезоне 2010 « 20092011/2012 »Лиги Премьер-Лига · Первый дивизион · Второй дивизион · Третий дивизион Кубки Суперкубок России · Кубок России · Кубок ПФЛ Международные кубки Лига чемпионов (2009/2010 · 2010/2011) · Лига Европы (2009/2010 · 2010/2011) · Кубок Содружества Сборная России Мужская Чемпионат Европы 2010 (квалификация) · Чемпионат Европы 2011 (отборочный турнир) Сезоны футбольных клубов Премьер-Лига Алания · Амкар · Анжи · Динамо · Зенит · Крылья Советов · Локомотив · Ростов · Рубин · Сатурн · Сибирь · Спартак · Спартак-Нальчик · Терек · Томь · ЦСКА Первый дивизион Ротор Второй дивизион Торпедо (Москва) · Черноморец · Чита Российский футбол в сезоне 2011/2012 « 20102012/2013 »Лиги Премьер-Лига (Стыковые матчи) · ФНЛ · Второй дивизион · Третий дивизион Кубки Суперкубок России · Кубок России (2010/2011 · 2011/2012) · Кубок ФНЛ Международные кубки Лига чемпионов (2010/2011 · 2011/2012) · Лига Европы (2010/2011 · 2011/2012) · Кубок Содружества 2011 · Кубок Содружества 2012 Сборная России Мужская Чемпионат Европы 2012 (отборочный турнир) · Чемпионат Европы 2012 · Чемпионат Европы 2013 (отборочный турнир) Женская Чемпионат Европы 2013 Сезоны футбольных клубов Премьер-Лига Амкар · Анжи · Волга · Динамо · Зенит · Краснодар · Крылья Советов · Кубань · Локомотив · Ростов · Рубин · Спартак · Спартак-Нальчик · Терек · Томь · ЦСКА ФНЛ Сибирь · Урал · Черноморец Второй дивизион Ротор · Чита Европейский футбол 2010/11 Национальные
лигиАвстрия · Азербайджан · Албания · Англия · Андорра · Армения '10 '11 · Белоруссия '10 '11 · Бельгия · Болгария · Босния и Герцеговина · Венгрия · Германия · Греция · Грузия · Дания · Израиль · Ирландия Испания · Италия · Казахстан '10 '11 · Кипр · Латвия '10 '11 · Литва Люксембург · Македония · Мальта · Молдавия · Нидерланды · Норвегия '10 Польша · Португалия · Россия '10 '11/'12 · Румыния · Сан-Марино · Северная Ирландия · Сербия · Словакия · Словения · Турция · Украина · Уэльс · Фарерские острова Франция · Хорватия · Черногория · Чехия · Швейцария · Швеция '10 '11 · Шотландия · Эстония Австрия · Азербайджан · Албания · Англия · Андорра '11 · Армения '10 '11 · Беларусь · Бельгия · Болгария · Босния и Герцеговина · Венгрия · Германия · Греция · Грузия · Дания · Израиль · Ирландия Испания · Италия · Казахстан '10 '11 · Кипр · Латвия · Литва · Лихтенштейн · Люксембург · Македония · Мальта · Молдавия · Нидерланды · Норвегия Польша · Португалия · Россия · Румыния · Сан-Марино · Северная Ирландия · Сербия · Словакия · Словения · Турция · Украина · Уэльс · Фарерские острова Франция · Хорватия · Черногория · Чехия · Швейцария · Швеция Шотландия · Эстония Национальные
кубки лигиАнглия · Венгрия · Израиль · Ирландия Португалия · Северная Ирландия · Уэльс · Финляндия Франция · Шотландия Еврокубки Лига чемпионов УЕФА (Квалификация · Групповой этап · Плей-офф · Финал) · Лига Европы УЕФА (Квалификация · Групповой этап · Плей-офф · Финал) · Суперкубок УЕФА Категории:- Кубок России по футболу
- 2010 год в футболе
- 2011 год в футболе
Wikimedia Foundation. 2010.