- Чемпионат Польши по фигурному катанию
-
Чемпионат Польши по фигурному катанию (польск. Mistrzostwa Polski w łyżwiarstwie figurowym) — ежегодное соревнование по фигурному катанию среди польский фигуристов. Спортсмены соревнуются в мужском и женском одиночном катании, парном фигурном катании и в спортивных танцах на льду.
Начиная с чемпионата 2009 года, чемпионаты проводятся совместно с чемпионатами Чехии и Словакии.
Содержание
Призёры
Мужчины
Медалисты в мужском одиночном катании Сезон Место Золото Серебро Бронза 1921/1922 [[]] Владыслав Кухар [[ ]] [[ ]] 1922/1923 [[]] Роман Кикевич [[ ]] [[ ]] 1923/1924 [[]] Роман Кикевич [[ ]] [[ ]] 1924—1926 соревнования не проводились 1926/1927 [[]] Роман Кикевич [[ ]] [[ ]] 1927/1928 [[]] Роман Кикевич [[ ]] [[ ]] 1928/1929 [[]] Роман Кикевич [[ ]] [[ ]] 1929/1930 [[]] Роман Кикевич [[ ]] [[ ]] 1930/1931 [[]] Збигнев Ивасевич [[ ]] [[ ]] 1931/1932 [[]] Збигнев Ивасевич [[ ]] [[ ]] 1932/1933 [[]] Збигнев Ивасевич [[ ]] [[ ]] 1933/1934 [[]] Болеслав Станишевский [[ ]] [[ ]] 1934/1935 [[]] Артур Гроберт [[ ]] [[ ]] 1935/1936 [[]] Павел Бреслауер [[ ]] [[ ]] 1936/1937 [[]] Павел Бреслауер [[ ]] [[ ]] 1937/1938 [[]] Артур Бреслауер [[ ]] [[ ]] 1938/1939 [[]] Артур Бреслауер [[ ]] [[ ]] 1939—1945 соревнования не проводились из-за Второй мировой войны 1945/1946 [[]] соревнования мужчин не проводились 1946/1947 [[]] Хенрик Косёрек [[ ]] [[ ]] 1947/1948 соревнования не проводились 1948/1949 [[]] Павел Вроцлавский [[ ]] [[ ]] 1949/1950 [[]] Леон Осадник [[ ]] [[ ]] 1950/1951 [[]] Кароль Сойка [[ ]] [[ ]] 1951/1952 [[]] Леон Осадник [[ ]] [[ ]] 1952/1953 [[]] Кароль Сойка [[ ]] [[ ]] 1953/1954 [[]] Леон Осадник [[ ]] [[ ]] 1954/1955 [[]] Зыгмунт Качмарчик [[ ]] [[ ]] 1955/1956 [[]] Зыгмунт Качмарчик [[ ]] [[ ]] 1956/1957 [[]] Зыгмунт Качмарчик [[ ]] [[ ]] 1957/1958 [[]] Зыгмунт Качмарчик [[ ]] [[ ]] 1958/1959 [[]] Хенрык Ханзель [[ ]] [[ ]] 1959/1960 [[]] Хенрык Ханзель [[ ]] [[ ]] 1960/1961 [[]] Францишек Спитоль [[ ]] [[ ]] 1961/1962 [[]] Францишек Спитоль [[ ]] [[ ]] 1962/1963 [[]] Францишек Спитоль [[ ]] [[ ]] 1963/1964 [[]] Францишек Спитоль [[ ]] [[ ]] 1964/1965 [[]] Францишек Спитоль [[ ]] [[ ]] 1965/1966 [[]] Здзислав Пеньковский [[ ]] [[ ]] 1966/1967 [[]] Пётр Рошко [[ ]] [[ ]] 1967/1968 [[]] Здзислав Пеньковский [[ ]] [[ ]] 1968/1969 [[]] Пётр Рошко [[ ]] [[ ]] 1969/1970 [[]] Здзислав Пеньковский [[ ]] [[ ]] 1970/1971 [[]] Мечислав Шмухерт [[ ]] [[ ]] 1971/1972 [[]] Людвик Янковский [[ ]] [[ ]] 1972/1973 [[]] Яцек Ташер [[ ]] [[ ]] 1973/1974 [[]] Яцек Жильский [[ ]] [[ ]] 1974/1975 [[]] Яцек Ташер [[ ]] [[ ]] 1975/1976 [[]] Гжегож Глованя [[ ]] [[ ]] 1976/1977 [[]] Гжегож Глованя [[ ]] [[ ]] 1977/1978 [[]] Гжегож Глованя [[ ]] [[ ]] 1978/1979 [[]] Людвик Янковский [[ ]] [[ ]] 1979/1980 [[]] Гжегож Глованя [[ ]] [[ ]] 1980/1981 [[]] Гжегож Филиповский [[ ]] [[ ]] 1981/1982 [[]] Гжегож Филиповский [[ ]] [[ ]] 1982/1983 [[]] Гжегож Филиповский [[ ]] [[ ]] 1983/1984 [[]] Гжегож Филиповский [[ ]] [[ ]] 1984/1985 [[]] Гжегож Филиповский [[ ]] [[ ]] 1985/1986 [[]] Гжегож Филиповский [[ ]] [[ ]] 1986/1987 [[]] Пшемыслав Новорыта [[ ]] [[ ]] 1987/1988 [[]] Пшемыслав Новорыта [[ ]] [[ ]] 1988/1989 [[]] Пшемыслав Новорыта [[ ]] [[ ]] 1989/1990 [[]] Марек Шоншор [[ ]] [[ ]] 1990/1991 [[]] Томаш Домковский [[ ]] [[ ]] 1991/1992 [[]] Роберт Гжегорчик [[ ]] [[ ]] 1992/1993 [[]] Марек Шоншор [[ ]] [[ ]] 1993/1994 [[]] Збигнев Коморовский [[ ]] [[ ]] 1994/1995 [[]] Роберт Гжегорчик [[ ]] [[ ]] 1995/1996 [[]] Роберт Гжегорчик [[ ]] [[ ]] 1996/1997 [[]] Роберт Гжегорчик [[ ]] [[ ]] 1997/1998 [[]] Роберт Гжегорчик [[ ]] [[ ]] 1998/1999 [[]] Роберт Гжегорчик Марек Шоншор других участников нет 1999/2000 Варшава Роберт Гжегорчик Бартош Доманьский снялся с соревнований 2000/2001 Варшава Роберт Гжегорчик Бартош Доманьский Патрык Шаласьный 2001/2002 [[]] Бартош Доманьский Кшиштоф Комоса [[]] 2002/2003 Сосновец Бартош Доманьский Кшиштоф Комоса других участников нет 2003/2004 Лодзь Мацей Кусь Кшиштоф Комоса Лукаш Дарос 2004/2005 Ополе Мацей Кусь Пшемыслав Доманьский Кшиштоф Комоса 2005/2006 Крыница Пшемыслав Доманьский Бартош Доманьский Мацей Левандовский 2006/2007 Освенцим Пшемыслав Доманьский Матеуш Хрусциньский Константин Тупиков 2007/2008 Освенцим Константин Тупиков Пшемыслав Доманьский Мацей Цеплюха 2008/2009 Тршинец Пшемыслав Доманьский Константин Тупиков Камиль Бялас 2009/2010 Цешин Мацей Цеплюха Камиль Бялас Себастьян Ивасаки 2010/2011 Жилина Пшемыслав Доманьский Мацей Цеплюха Патрицк Мызык 2012 Острава Мацей Цеплюха Себастьян Ивасаки Камиль Бялас Женщины
Медалисты в женском одиночном катании Сезон Место Золото Серебро Бронза 1929/1930 [[]] Барбара Хахлевская [[ ]] [[ ]] 1930/1931 [[]] Барбара Снядецкая [[ ]] [[ ]] 1931/1932 [[]] Эдита Попович [[ ]] [[ ]] 1932/1933 [[]] Эдита Попович [[ ]] [[ ]] 1933/1934 [[]] Эдита Попович [[ ]] [[ ]] 1934/1935 [[]] Эдита Попович [[ ]] [[ ]] 1935/1936 [[]] Эрна Шайберт [[ ]] [[ ]] 1936/1937 [[]] Эрна Шайберт [[ ]] [[ ]] 1937/1938 [[]] Эрна Шайберт [[ ]] [[ ]] 1938/1939 [[]] Эрна Шайберт [[ ]] [[ ]] 1939—1945 соревнования не проводились из-за Второй мировой войны 1945/1946 [[]] Ядвига Домбровская-Ментлевич [[ ]] [[ ]] 1946/1947 [[]] Ядвига Домбровская-Ментлевич [[ ]] [[ ]] 1947/1948 соревнования не проводились 1948/1949 [[]] Анна Бурше-Линднер [[ ]] [[ ]] 1949/1950 [[]] Анна Бурше-Линднер [[ ]] [[ ]] 1950/1951 [[]] Анна Бурше-Линднер [[ ]] [[ ]] 1951/1952 [[]] Анна Бурше-Линднер [[ ]] [[ ]] 1952/1953 [[]] Анна Бурше-Линднер [[ ]] [[ ]] 1953/1954 [[]] Барбара Янковская [[ ]] [[ ]] 1954/1955 [[]] Барбара Янковская [[ ]] [[ ]] 1955/1956 [[]] Барбара Янковская [[ ]] [[ ]] 1956/1957 [[]] Барбара Янковская [[ ]] [[ ]] 1957/1958 [[]] Барбара Янковская [[ ]] [[ ]] 1958/1959 [[]] Крыстына Вонсик [[ ]] [[ ]] 1959/1960 [[]] Барбара Янковская [[ ]] [[ ]] 1960/1961 [[]] Крыстына Вонсик [[ ]] [[ ]] 1961/1962 [[]] Эльжбета Косцик-Кочиба [[ ]] [[ ]] 1962/1963 [[]] Эльжбета Косцик-Кочиба [[ ]] [[ ]] 1963/1964 [[]] Эльжбета Косцик-Кочиба [[ ]] [[ ]] 1964/1965 [[]] Эльжбета Косцик-Кочиба [[ ]] [[ ]] 1965/1966 [[]] Эльжбета Косцик-Кочиба [[ ]] [[ ]] 1966/1967 [[]] Эльжбета Косцик-Кочиба [[ ]] [[ ]] 1967/1968 [[]] Эльжбета Косцик-Кочиба [[ ]] [[ ]] 1968/1969 [[]] Мирослава Новак [[ ]] [[ ]] 1969/1970 [[]] Мирослава Новак [[ ]] [[ ]] 1970/1971 [[]] Уршуля Зелиньская [[ ]] [[ ]] 1971/1972 [[]] Уршуля Зелиньская [[ ]] [[ ]] 1972/1973 [[]] Уршуля Зелиньская [[ ]] [[ ]] 1973/1974 [[]] Гражина Дудек [[ ]] [[ ]] 1974/1975 [[]] Гражина Дудек [[ ]] [[ ]] 1975/1976 [[]] Гражина Дудек [[ ]] [[ ]] 1976/1977 [[]] Гражина Дудек [[ ]] [[ ]] 1977/1978 [[]] Гражина Дудек [[ ]] [[ ]] 1978/1979 [[]] Хелена Хвиля [[ ]] [[ ]] 1979/1980 [[]] Хелена Хвиля [[ ]] [[ ]] 1980/1981 [[]] Хелена Хвиля [[ ]] [[ ]] 1981/1982 [[]] Барбара Кажмерчак [[ ]] [[ ]] 1982/1983 [[]] Мирелля Гавловская [[ ]] [[ ]] 1983/1984 [[]] Хелена Хвиля [[ ]] [[ ]] 1984/1985 [[]] Мирелля Гавловская [[ ]] [[ ]] 1985/1986 [[]] Мирелля Гавловская [[ ]] [[ ]] 1986/1987 [[]] Мирелля Гавловская [[ ]] [[ ]] 1987/1988 [[]] Мирелля Гавловская [[ ]] [[ ]] 1988/1989 [[]] Мирелля Гавловская [[ ]] [[ ]] 1989/1990 [[]] Беата Зелиньская [[ ]] [[ ]] 1990/1991 [[]] Зузанна Швед [[ ]] [[ ]] 1991/1992 [[]] Зузанна Швед [[ ]] [[ ]] 1992/1993 [[]] Зузанна Швед [[ ]] Магдалена Коморовская 1993/1994 [[]] Анна Рехнё Зузанна Швед Магдалена Коморовская 1994/1995 [[]] Зузанна Швед Анна Рехнё Магдалена Коморовская 1995/1996 [[]] Зузанна Швед Анна Рехнё Сабина Войтала 1996/1997 [[]] Анна Рехнё [[]] [[]] 1997/1998 [[]] Анна Рехнё Сабина Войтала Зузанна Швед 1998/1999 [[]] Сабина Войтала Анна Рехнё Рита Халубиньская 1999/2000 Варшава Сабина Войтала Анна Рехнё Катажина Земброн 2000/2001 Варшава Сабина Войтала Ивона Щепка других участников нет 2001/2002 [[]] Сабина Войтала [[]] Александра Зелиховская 2002/2003 Сосновец Сабина Войтала Анна Юркевич Октавя Сцибёр 2003/2004 Лодзь Анна Завада Мария Мордарская Александра Зелиховская 2004/2005 Ополе Илёна Сендерек Магдалена Леска Мария Мордарская 2005/2006 Крыница Сабина Войтала Илёна Сендерек Адриана Грабовская 2006/2007 Освенцим Анна Юркевич Катажина Дусик Илёна Сендерек 2007/2008 Освенцим Анна Юркевич Анета Михалек Ляура Чарнотта 2008/2009 Тршинец Анна Юркевич Александриа Риордан других участников нет 2009/2010 Цешин Анета Михалек Анна Юркевич Ольга Шельц 2010/2011 Жилина Анна Юркевич Анета Михалек Кристина Климчак 2012 Острава Александра Каменецки Агата Крыгер Кристина Климчак Спортивные пары
Медалисты в парном катании Год Место Золото Серебро Бронза 1921/1922 [[]] Ольга Пшеджимирская / Хенрык Юлиуш Крукович-Пшеджимирский [[ ]] [[ ]] 1922/1923 [[]] Ольга Пшеджимирская / Хенрык Юлиуш Крукович-Пшеджимирский [[ ]] [[ ]] 1923/1924 [[]] Ольга Пшеджимирская / Хенрык Юлиуш Крукович-Пшеджимирский [[ ]] [[ ]] 1924—1926 соревнованияне проводились 1926/1927 [[]] Зофья Билёровна / Тадеуш Ковальский [[ ]] [[ ]] 1927/1928 [[]] Зофья Билёровна / Тадеуш Ковальский [[ ]] [[ ]] 1928/1929 [[]] Зофья Билёровна / Тадеуш Ковальский [[ ]] [[ ]] 1929/1930 [[]] Зофья Билёровна / Тадеуш Ковальский [[ ]] [[ ]] 1930/1931 [[]] Зофья Билёровна / Тадеуш Ковальский [[ ]] [[ ]] 1931/1932 [[]] Зофья Билёровна / Тадеуш Ковальский [[ ]] [[ ]] 1932/1933 [[]] Зофья Билёровна / Тадеуш Ковальский [[ ]] [[ ]] 1933/1934 [[]] Зофья Билёровна / Тадеуш Ковальский [[ ]] [[ ]] 1934/1935 [[]] Зофья Билёровна / Тадеуш Ковальский [[ ]] [[ ]] 1935/1936 [[]] Стефаня Калюс / Эрвин Калюс [[ ]] [[ ]] 1936/1937 [[]] Стефаня Калюс / Эрвин Калюс [[ ]] [[ ]] 1937/1938 [[]] Стефаня Калюс / Эрвин Калюс [[ ]] [[ ]] 1938/1939 [[]] Стефаня Калюс / Эрвин Калюс [[ ]] [[ ]] 1939—1945 соревнования не проводились из-за Второй мировой войны 1945/1946 [[]] соревнования пар не проводились 1946/1947 [[]] Барбара Ланевская / Богдан Овчарек [[ ]] [[ ]] 1947/1948 соревнования не проводились 1948/1949 [[]] Йоанна Зяя / Павел Вроцлавский [[ ]] [[ ]] 1949/1950 [[]] Йоанна Зяя / Павел Вроцлавский [[ ]] [[ ]] 1950/1951 [[]] Янина Лещиньская-Яйщок / Кароль Сойка [[ ]] [[ ]] 1951/1952 [[]] Янина Лещиньская-Яйщок / Кароль Сойка [[ ]] [[ ]] 1952/1953 [[]] Янина Лещиньская-Яйщок / Кароль Сойка [[ ]] [[ ]] 1953/1954 [[]] Анна Бурше-Линднер / Леон Осадник [[ ]] [[ ]] 1954/1955 [[]] Анна Бурше-Линднер / Леон Осадник [[ ]] [[ ]] 1955/1956 [[]] Анна Бурше-Линднер / Леон Осадник [[ ]] [[ ]] 1956/1957 [[]] Барбара Янковская / Зыгмунт Качмарчик [[ ]] [[ ]] 1957/1958 [[]] Барбара Янковская / Зыгмунт Качмарчик [[ ]] [[ ]] 1958/1959 [[]] Барбара Янковская / Зыгмунт Качмарчик [[ ]] [[ ]] 1959/1960 [[]] Крыстына Вонсик / Зыгмунт Качмарчик [[ ]] [[ ]] 1960/1961 [[]] Крыстына Вонсик / Зыгмунт Качмарчик [[ ]] [[ ]] 1961/1962 [[]] соревнования пар не проводились 1962/1963 [[]] соревнования пар не проводились 1963/1964 [[]] Гражина Нивиньская / Збигнев Штайнке [[ ]] [[ ]] 1964/1965 [[]] Янина Поремская / Пётр Счипа [[ ]] [[ ]] 1965/1966 [[]] Янина Поремская / Пётр Счипа [[ ]] [[ ]] 1966/1967 [[]] Янина Поремская / Пётр Счипа [[ ]] [[ ]] 1967/1968 [[]] Янина Поремская / Пётр Счипа [[ ]] [[ ]] 1968/1969 [[]] Янина Поремская / Пётр Счипа [[ ]] [[ ]] 1969/1970 [[]] Янина Поремская / Пётр Счипа [[ ]] [[ ]] 1970/1971 [[]] Гражина Османьская-Костшевиньская / Адам Бродецкий [[ ]] [[ ]] 1971/1972 [[]] Гражина Османьская-Костшевиньская / Адам Бродецкий [[ ]] [[ ]] 1972/1973 [[]] Тереса Скшек / Пётр Счипа [[ ]] [[ ]] 1973/1974 [[]] Тереса Скшек / Пётр Счипа [[ ]] [[ ]] 1974/1975 [[]] Тереса Скшек / Пётр Счипа [[ ]] [[ ]] 1975/1976 [[]] Тереса Врона / Людвик Жабиньский [[ ]] [[ ]] 1976/1977 [[]] Тереса Врона / Пётр Счипа [[ ]] [[ ]] 1977/1978 [[]] Эльжбета Лучиньская / Марек Хроленко [[ ]] [[ ]] 1978/1979 [[]] Мария Ежак / Лех Матушевский [[ ]] [[ ]] 1979/1980 [[]] Мария Ежак / Лех Матушевский [[ ]] [[ ]] 1980/1981 [[]] Мария Ежак / Лех Матушевский [[ ]] [[ ]] 1981/1982 [[]] Эва Чиж / Тадеуш Янковский [[ ]] [[ ]] 1982/1983 [[]] соревнования пар не проводились 1983/1984 [[]] соревнования пар не проводились 1984/1985 [[]] Ивона Олива / Пётр Щербовский [[ ]] [[ ]] 1985/1986 [[]] Ивона Олива / Пётр Щербовский [[ ]] [[ ]] 1986/1987 [[]] Анна Виклач / Пётр Щербовский [[ ]] [[ ]] 1987/1988 [[]] Анна Виклач / Пётр Щербовский [[ ]] [[ ]] 1988/1989 [[]] Анна Гурецкая / Аркадиуш Гурецкий [[ ]] [[ ]] 1989/1990 [[]] Катажина Гловацкая / Кшиштоф Корцаж [[ ]] [[ ]] 1990/1991 [[]] Катажина Гловацкая / Кшиштоф Корцаж [[ ]] [[ ]] 1991/1992 [[]] Беата Зелиньская / Мариуш Сюдек [[ ]] [[ ]] 1992/1993 [[]] Беата Зелиньская / Мариуш Сюдек [[ ]] [[ ]] 1993/1994 [[]] Марта Глуховская / Мариуш Сюдек [[ ]] [[ ]] 1994/1995 [[]] Дорота Загурская / Мариуш Сюдек [[]] / [[]] Сабина Войтала / Януш Комендера 1995/1996 [[]] Дорота Загурская / Мариуш Сюдек [[ ]] [[ ]] 1996/1997 [[]] Дорота Загурская / Мариуш Сюдек [[ ]] [[ ]] 1997/1998 [[]] Дорота Загурская / Мариуш Сюдек [[ ]] [[ ]] 1998/1999 [[]] Дорота Загурская / Мариуш Сюдек других участников нет 1999/2000 Варшава Дорота Загурская / Мариуш Сюдек 2000/2001 Варшава других участников нет 2001/2002 [[]] Дорота Загурская / Мариуш Сюдек Анета Ковальская / Артур Шелиский [[]] / [[]] 2002/2003 Сосновец Дорота Загурская / Мариуш Сюдек других участников нет 2003/2004 Лодзь Дорота Загурская / Мариуш Сюдек других участников нет 2004/2005 Ополе Доминика Пёнтковская / Дмитрий Хромин других участников нет 2005/2006 Крыница Доминика Пёнтковская / Дмитрий Хромин других участников нет 2006/2007 Освенцим Доминика Пёнтковская / Дмитрий Хромин Крыстына Климчак / Януш Карвета других участников нет 2007/2008 Освенцим Крыстына Климчак / Януш Карвета других участников нет 2008/2009 Тршинец Йоанна Сулей / Матеуш Хрусциньский Крыстына Климчак / Януш Карвета Элизабет Хэрб / Патрык Шаласьный 2009/2010 Цешин Йоанна Сулей / Матеуш Хрусциньский Элизабет Хэрб / Патрык Шаласьный Магдалена Клятка / Радослав Хрусциньский 2010/2011 Жилина Магдалена Клятка / Радослав Хрусциньский Александра Малинкевич / Себастьян Лёфек Анна Седлецкая / Якуб Тыц 2012 Острава Магдалена Клятка / Радослав Хрусциньский Александра Малинкевич / Себастьян Лёфек Магдалена Яцколка / Пётр Снопек Танцы на льду
Медалисты в танцах на льду Год Место Золото Серебро Бронза 1955/1956 [[]] Анна Бурше-Линднер / Леон Осадник [[ ]] [[ ]] 1956/1957 [[]] Анна Бурше-Линднер / Леон Осадник [[ ]] [[ ]] 1957/1958 [[]] Ханна Домбровская / Зыгмунт Качмарчик [[ ]] [[ ]] 1958/1959 [[]] Эльжбета Зданкевич / Эмануэль Кочиба [[ ]] [[ ]] 1959/1960 [[]] Эльжбета Зданкевич / Эмануэль Кочиба [[ ]] [[ ]] 1960/1961 [[]] Эльжбета Зданкевич / Эмануэль Кочиба [[ ]] [[ ]] 1961/1962 [[]] Эльжбета Зданкевич / Эмануэль Кочиба [[ ]] [[ ]] 1962/1963 [[]] Магда Эрлих / Ян Эрлих [[ ]] [[ ]] 1963/1964 [[]] Геновефа Малчак / Пётр Янковский [[ ]] [[ ]] 1964/1965 [[]] Анна Утрыско / Януш Конопка [[ ]] [[ ]] 1965/1966 [[]] Геновефа Малчак / Пётр Янковский [[ ]] [[ ]] 1966/1967 [[]] Геновефа Малчак / Пётр Янковский [[ ]] [[ ]] 1967/1968 [[]] Тереса Вейна / Пётр Бояньчик [[ ]] [[ ]] 1968/1969 [[]] Тереса Вейна / Пётр Бояньчик [[ ]] [[ ]] 1969/1970 [[]] Тереса Вейна / Пётр Бояньчик [[ ]] [[ ]] 1970/1971 [[]] Тереса Вейна / Пётр Бояньчик [[ ]] [[ ]] 1971/1972 [[]] Тереса Вейна / Пётр Бояньчик [[ ]] [[ ]] 1972/1973 [[]] Тереса Вейна / Пётр Бояньчик [[ ]] [[ ]] 1973/1974 [[]] Тереса Вейна / Пётр Бояньчик [[ ]] [[ ]] 1974/1975 [[]] Тереса Вейна / Пётр Бояньчик [[ ]] [[ ]] 1975/1976 [[]] Тереса Вейна / Пётр Бояньчик [[ ]] [[ ]] 1976/1977 [[]] Халина Гордон-Пулторак / Тадеуш Гура [[ ]] [[ ]] 1977/1978 [[]] Йолянта Весоловская / Анджей Альберчак [[ ]] [[ ]] 1978/1979 [[]] Йолянта Весоловская / Анджей Альберчак [[ ]] [[ ]] 1979/1980 [[]] Йолянта Весоловская / Анджей Альберчак [[ ]] [[ ]] 1980/1981 [[]] Ивона Беляс / Яцек Ясячек [[ ]] [[ ]] 1981/1982 [[]] Йолянта Весоловская / Анджей Альберчак [[ ]] [[ ]] 1982/1983 [[]] Божена Вежховская / Роберт Казановский [[ ]] [[ ]] 1983/1984 [[]] Божена Вежховская / Роберт Казановский [[ ]] [[ ]] 1984/1985 [[]] Хонората Гурна / Анджей Достатний [[ ]] [[ ]] 1985/1986 [[]] Беата Кавелчик / Томаш Политаньский [[ ]] [[ ]] 1986/1987 [[]] Хонората Гурна / Анджей Достатний [[ ]] [[ ]] 1987/1988 [[]] Хонората Гурна / Анджей Достатний [[ ]] [[ ]] 1988/1989 [[]] Малгожата Грайцар / Анджей Достатний [[ ]] [[ ]] 1989/1990 [[]] Малгожата Грайцар / Анджей Достатний [[ ]] [[ ]] 1990/1991 [[]] Малгожата Грайцар / Анджей Достатний [[ ]] [[ ]] 1991/1992 [[]] Агнешка Доманьская / Марцин Гловацкий [[ ]] [[ ]] 1992/1993 [[]] Агнешка Доманьская / Марцин Гловацкий [[ ]] [[ ]] 1993/1994 [[]] Агнешка Доманьская / Марцин Гловацкий [[ ]] [[ ]] 1994/1995 [[]] Сыльвя Новак / Себастян Колясиньский [[ ]] [[ ]] 1995/1996 [[]] Сыльвя Новак / Себастян Колясиньский [[ ]] [[ ]] 1996/1997 [[]] Сыльвя Новак / Себастян Колясиньский [[ ]] [[ ]] 1997/1998 [[]] Сыльвя Новак / Себастян Колясиньский [[ ]] [[ ]] 1998/1999 [[]] Сыльвя Новак / Себастян Колясиньский Агата Блажовская / Марцин Козубек Джулия Клэр Кибл / Лукаш Залевский 1999/2000 Варшава Сыльвя Новак / Себастян Колясиньский Агата Блажовская / Марцин Козубек Александра Кауц / Филип Бернадовский 2000/2001 Варшава Сыльвя Новак / Себастян Колясиньский Агата Блажовская / Марцин Козубек Филип Бернадовский 2001/2002 [[]] Сыльвя Новак / Себастян Колясиньский Агата Блажовская / Марцин Козубек Агнешка Дулей / Славомир Яницкий 2002/2003 Сосновец Сыльвя Новак / Себастян Колясиньский Агнешка Дулей / Славомир Яницкий других участников не было 2003/2004 Лодзь Александра Кауц / Михал Зых Агнешка Дулей / Славомир Яницкий Маря Бинчик / Михал Томашевский 2004/2005 Ополе Александра Кауц / Михал Зых других участников не было 2005/2006 Крыница Александра Кауц / Михал Зых других участников не было 2006/2007 Варшава Йоанна Буднер / Ян Мосцицкий других участников не было 2007/2008 Освенцим Йоанна Буднер / Ян Мосцицкий других участников не было 2008/2009 Тршинец Йоанна Буднер / Ян Мосцицкий других участников не было 2009/2010 Цешин Анастасия Выходцева / Ян Мосцицкий других участников не было 2010/2011 Жилина Александра Зворыгина / Мацей Бернадовский Юстына Плютовская / Давид Петержинский других участников не было 2012 Острава Александра Зворыгина / Мацей Бернадовский Наталья Калишек / Михаль Калишек других участников не было Ссылки
- Результаты 1998—1999
- Результаты 1999—2000
- Результаты 2000-2001s
- Результаты 2002—2003
- Результаты 2003—2004
- Результаты 2004—2005
- Результаты 2005—2006
- Результаты 2005—2006
- Результаты (ISU) 2005—2006
- Результаты 2006—2007
- Результаты 2006—2007
- Результаты 2007—2008
- Результаты 2007—2008
- 2008—2009 Результаты объединённого чешского, польского и словацкого чемпионатов
- 2009—2010 Результаты объединённого чешского, польского и словацкого чемпионатов
- 2010—2011 Результаты объединённого чешского, польского и словацкого чемпионатов
- 2011—2012 Результаты объединённого чешского, польского и словацкого чемпионатов
Национальные чемпионаты по фигурному катанию Африка ЮАР Азия Индия • Казахстан • Китай • Китайский Тайбэй • Северная Корея • Таиланд • Узбекистан • Южная Корея • Япония Европа Австрия • Азербайджан • Армения • Белоруссия • Бельгия • Болгария • Босния и Герцеговина • Великобритания • Венгрия • Германия ( ГДР) • Греция • Грузия • Дания • Израиль • Испания • Италия • Латвия • Литва • Нидерланды • Норвегия • Польша • Россия ( СССР) • Румыния • Сербия • Словакия • Словения • Турция • Украина • Финляндия • Франция • Хорватия • Чехия ( Чехословакия) • Швейцария • Швеция • Эстония Америка Канада • Мексика • Пуэрто-Рико • США Океания Австралия • Новая Зеландия Категории:- Фигурное катание в Польше
- Чемпионаты Польши по фигурному катанию
- Национальные чемпионаты по фигурному катанию
- Соревнования по фигурному катанию в Польше
Wikimedia Foundation. 2010.